Haussegen, Ende 19. Jhdt
. in Bogennische vor Seidenstofflandschaft aus Bisquitporzellan die Hl. Familie, in verglastem Rahmen, mit Silber- und Goldbrokat sowie Kunstblumen geziert, Höhe ca. 62 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Haussegen, Ende 19. Jhdt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |